Представители Ассоциации принимают участие в ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ëлка желаний»

Все новости
Фото: Екатерина Пантакова/Пресс-служба Совета Федерации
Фото: Екатерина Пантакова/Пресс-служба Совета Федерации

Президент Ассоциации Александр Новьюхов исполнит желание шестилетней Полины из Ханты-Мансийска, которая мечтает о шведской стенке.

Фото: Екатерина Пантакова/Пресс-служба Совета Федерации. На фото: Анна Отке

Вице-президент Ассоциации по Дальневосточному федеральному округу и международной деятельности Анна Отке поздравит с праздником подростка из Чукотского автономного округа. Она подарит гитару 17-летнему Максиму из заполярного города Певек.

На фото: Арсений

Людмила Алфёрова, вице-президент Ассоциации по вопросам культуры, образования и науки, осуществила мечты брата и сестры из Когалыма. Арсений всегда хотел сам исполнять желания, поэтому попросил новогодний костюм Деда Мороза. Ева мечтала о трюковом самокате для батута, и её желание было исполнено.

На фото: Ева

Вице-президент Ассоциации по Уральскому федеральному округу и по вопросам Арктики, кочевым и полукочевым народам Эдуард Яунгад исполнит заветные мечты детей из двух семей, проживающих в Новом Уренгое.

На фото: Эдуард Яунгад

«Ëлка желаний» — всероссийская благотворительная акция, где каждый может стать добрым волшебником и подарить радость и ощущение праздника детям из нуждающихся семей. Организаторы проекта — «Движение первых» при поддержке Росмолодежи.

Смотрите также