Подведены итоги патриотического конкурса творческих работ «Сыны Севера на защите Отечества»

Все новости
Дорогие друзья! Подведены итоги патриотического конкурса творческих работ «Сыны Севера на защите Отечества», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, неоценимому вкладу и подвигу коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в Победу над фашизмом.

С 26 апреля по 10 мая Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ провела конкурсный отбор творческих работ «Сыны Севера на защите Отечества».
Патриотический конкурс проводился по следующим номинациям:
«Подвиг моего народа»
«Герой моей семьи»

Решением конкурсного жюри к поощрению отобрано 3 автора конкурсных работ:

- творческая работа «Солдатам войны» автор Кыдымаева Алина, г. Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс;

- творческая работа «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи», автор Анна Кельчина, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ;

- творческая работа на тему «Герой моей семьи» посвященная участнику Великой Отечественной войны Алексееву Михаилу Николаевичу, автор Светлана Левина, с. Арка, Охотский район, Хабаровский край.

Победители конкурса будут награждены дипломами и подарочными наборами от Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. Все участники Конкурса получат сертификат участника в электронном виде.

Поздравляем победителей конкурса творческих работ «Сыны Севера на защите Отечества» и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе по сохранению и укреплению памяти о подвиге коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также