Новогоднее поздравление Григория Ледкова

Все новости
Дорогие друзья, коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока Российский Федерации!

От лица Ассоциации КМНСС и ДВ РФ сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Совсем скоро наступит наш самый любимый, светлый и добрый праздник - Новый год. С двенадцатым ударом курантов мы перевернем еще одну страницу жизни. По традиции, провожая уходящий год, мы подводим итоги проделанной работы, вспоминаем самые значимые события минувшего года, анализируем достигнутое, определяем задачи на будущее и надеемся, что следующий год будет благополучным и удачным для каждого из нас, для всей страны.

2021 год для нас был периодом плодотворной работы и новых начинаний: в течении года коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока вступали в реестр коренных малочисленных народов Российской Федерации; сегодня осуществляется тесная работа с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, что бы дать нашим общинам статус сельхозтоваропроизводителя; провели IX Съезд Ассоциации, III Всероссийский литературный конкурс «Голос Севера» - важный шаг в сохранении и популяризации родных языков, ряд семинаров в Сибирском федеральном округе, а также другие масштабные мероприятия.

На будущий год стоят важные для коренных народов задачи, и я уверен, что вместе мы с ними справимся.

В Новом 2022 году желаю вам, крепкого здоровья, оптимизма, исполнения желаний. Пусть наступающий год станет для вас годом добрых перемен, будет наполнен теплотой, заботой и любовью близких людей!

С Новым 2022 годом! С новым счастьем!

C уважением, Григорий Ледков

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также