Григорий Ледков принял участие в проведении патриотического мероприятия «80-летию Сталинградской Битвы посвящается»

Все новости
Сегодня, в Волгоградской области прошли памятные мероприятия посвященные 80 - ой годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, что стало переломным моментом в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных и патриотических организаций, ветераны Сталинградской битвы из всех регионов России.

Памятные мероприятия начались с возложения цветов и венков к монументу «Соединение фронтов» в Пятиморске, также участники почтили память героев возложением цветов и венков возле памятной стелы «Город воинской славы» в городе Калач – на Дону.

Также в рамках мероприятия состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 80-й годовщине начала разгрома фашистских войск под городом Сталинградом.

Организаторами мероприятия выступили Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России» и Волгоградская областная общественная организация развития культуры «Дом Дружбы».

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также