27 июня Олег Николаевич Кожемяко в рамках своего визита в МО «Поронайский городской округ» встретился с активистами общественных объединений коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, информирует Охинская местная общественная организация «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «КЫХКЫХ»(«ЛЕБЕДЬ»)».
Врио губернатора внимательно выслушал все вопросы и дал на них развёрнутые ответы.
Необходимо отметить, что это первая подобная встреча высшего должностного лица с 2008 года.
Источник: Охинская местная общественная организация
«Центр по сохранению и развитию традиционной культуры
коренных малочисленных народов Севера «КЫХКЫХ»(«ЛЕБЕДЬ»)»
Источник: Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «КЫХКЫХ»