Фестиваль «Здоровье и красота Севера» пройдёт в рамках программы I Форума женщин северянок

Все новости
Жизнь в северных районах России, в Сибири и на Дальнем Востоке – это богатая неповторимая природа, завораживающие пейзажи, полярные дни и белые ночи, особый уклад быта в гармонии с природой. Женщины здесь излучают неповторимое обаяние и оптимизм, создавая счастливое настоящее и прочную основу для будущего своим народам.
Что предлагает для них российская индустрия здоровья и красоты? Какие технологии позволяют сегодня поддерживать себя в форме в особых климатических условиях? Как сочетать заботу о себе с традиционно активным образом жизни, работой и семьей? Ответам на эти вопросы посвящены мероприятия фестиваля «Здоровье и красота Севера», который пройдёт в рамках I Форума женщин Севера в Петербурге.

В тематическом пространстве фестиваля гостей ждут ведущие эксперты индустрии здоровья и красоты. Участницы Форума женщин Севера смогут протестировать российские средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию, а также познакомиться с представителями российских производителей.

Свою продукцию представят компании Faberlic, Russian Beauty Guru, VDOHNI, «Квартет здоровья», Kasanie, «Альгавита», «Русская косметика», «Мастерская Олеси Мустаевой».

В специальных кабинетах можно будет получить консультацию врачей сети клиник «РЖД-Медицина» – маммолога, сосудистого хирурга или дерматолога, а также выполнить ультразвуковое экспресс-исследование.

Ведущие визажисты и стилисты проведут мастер-классы и продемонстрируют как создать эффектную укладку и модный  макияж, используя российскую декоративную косметику и средства по уходу за волосами.

Организаторы Фестиваля помогут северянкам стать ещё красивее и уверенне.

В Лектории фестиваля пройдут популярные просветительские лекции о том, как сохранять красоту и здоровье и бережно поддерживать ресурсы организма.

5 июня профессионалы поделятся знаниями о современных возможностях для сохранения красоты и здоровья :

- Тенденции в парфюмерии: аромат и время года;
- Косметика морей для ухода за телом;
- Современные тенденции создания и применения уходовой косметики;
- Использование природных богатств для поддержания здоровья и красоты.

6 июня темой лектория станет роль здоровья и красоты в жизни женщины:

- Как гармонично совмещать разные роли в жизни женщины;
- Как применять концепцию «4-П» для улучшения качества жизни в любом возрасте;
- Как сохранять красоту и здоровье на протяжении всей жизни с учетом гормонального фона;
- Как понять, полагаться ли на природу или нужно заниматься собой;
- Как внимание к себе помогает сбалансировать жизнь;
- Как использовать тайм-менеджмент и построить Жизнь мечты.

Забота о себе – главный лейтмотив фестиваля. Всех участниц ждут новые знания и полезные навыки, которые необходимы современным женщинам для сохранения гармонии и жизненного баланса.

Ждём всех участниц Первого форума женщин Севера на фестиваль, посвящённый красоте и здоровью.

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также