Ассоциация принимает участие в Международном форуме АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУЩУЩЕЕ

Все новости
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации приняла участие в VIII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее», который проводится Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация полярников» со 2 по 4 декабря в г. Санкт-Петербург.

Участники Форума подведут итоги председательства России в Арктическом совете за 2021 год, обсудят экологическую безопасность в Арктике, развитие инфраструктуры грузовых перевозок по Северному морскому пути и другие темы.

За время проведения мероприятия его посетят более 2500 делегатов из 40 регионов России и 15 иностранных государств с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Форум проходит при поддержке и участии Совета Федерации, Госдумы, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, МИД России, других профильных министерств и ведомств.

Подробности и интервью участников VIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» смотрите в следующем материале на всех информационных ресурсах Ассоциации

Смотрите также