Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

показать меню

Представители Ассоциации принимают участие в Петербургском международном экономическом форуме

Все новости
Сегодня в Северной столице стартовал XXV Петербургский международный экономический форум. Он будет проходить с 15 по 18 июня.

Ассоциацию представляют на форуме Нина Вейсалова, вице–президент Ассоциации по вопросам образования, родных языков КМНСС и ДВ РФ и проектной деятельности, Артур Гаюльский, вице-президент Ассоциации по Сибирскому федеральному округу, Татьяна Романова, вице-президент Ассоциации по социальным вопросам, которые представят опыт работы по основным вопросам деятельности Всероссийского общественного движения коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Сегодня ПМЭФ стартует с четырех форумов – МСП, «ПМЭФ Юниор», «Лекарственная безопасность» и Форум Креативного Бизнеса, а также откроются пять тематических площадок. Работу начнут «Территория инноваций», «Арктика – территория диалога», «Социальная платформа Фонда Росконгресс», «Устойчивое будущее» и пространство «Здоровое общество».

На пленарной сессии 17 июня выступит Владимир Путин.

Участие в ПМЭФ подтвердили более 2,7 тысячи представителей бизнеса, около тысячи из них – главы компаний. На форум приедут также представители всех российских субъектов.

Напомним, ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также