Мы продолжаем делиться с вами впечатлениями о предстоящем I Форуме женщин Севера членов Организационного комитета и гостей форума

Все новости
Анна Отке, вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ по взаимодействию с органами государственной власти:

«Первый форум женщин Севера, Сибири и Дальнего Востока объединит женщин разных народов и профессий. Впервые в Северной столице под эгидой форума соберутся жительницы огромной территории – почти 70 процентов всей площади России. Невероятное разнообразие культур, климатических и социально-экономических условий. Женщины, трудящиеся в традиционных отраслях хозяйства, бизнесе, политике – нас объединяют общие тревоги и забота о будущем: дети, семьи, качество жизни и уверенность в завтрашнем дне. Форум – возможность показать перспективы самых дальних регионов глазами и энергией женщин, стойкостью и упорством которых так славятся Север, Сибирь и Дальний Восток».

Тамара Усатова, президент Томской региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта куп» (Обской человек):

«Главное достоинство Форума женщин — это конечно же новые знакомства и обмен опытом женщин Севера, Сибири и Дальнего Востока. Надеюсь, что по итогам форума те инициативы, практики и идеи, которые будут вынесены на обсуждение обязательно будут поддержаны.
Уверенна участниц Форума ждет много ярких впечатлений, масса отличных идей, которые мы постараемся воплотить».

Следите за новостями Форума на официальном портале мероприятия:

http://northern-women.ru

Источник: Информационный центр Ассоциации

Смотрите также