В Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге создаётся новая экспозиция «Народы крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока»

Все новости
Этнографический музей Санкт-Петербурга при поддержке Ассоциации КМНСС и ДВ РФ разрабатывает концепцию экспозиции «Народы крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока» конца 19 - начала 21 века. Обсуждение организационных моментов, формата экспозиции и презентация концепции экспозиции прошла накануне при участии Президента Ассоциации Григория Ледкова и руководителя представительства Ассоциации в Санкт-Петербурге Нины Вейсаловой.

«Мы готовы принять активное участие в этой работе. Ассоциация, со своей стороны будет готовить предложения к обновленной концепции, в Петербурге этим активно займётся наше отделение, также мы подключим наши региональные организации. При формировании новой постоянной выставки наши представители выступят в качестве экспертов, чтобы все было по-настоящему, как и положено. Мы высоко ценим работу коллектива Российского этнографического музея и готовы к сотрудничеству», - отметил Григорий Ледков.

Смотрите также