Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав Молодежного совета


Председатель Молодежного совета 

Трофимов Иван Михайлович

Республика Саха (Якутия)

Еmail: yacmun@mail.ru

 

Заместители председателя:


Сэротетто Мирон Борисович

Тюменская область

Тюменская областная общественная организация коренных малочисленных народов Севера «Кедр»


Петришин Александр Сергеевич

Магаданская область

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера и этнических групп Магаданской области


Вачеланов Руслан Николаевич

Республика Бурятия

Ассоциация коренных малочисленных народов Бурятии


Дмитрук Ярослав Викторович

Ненецкий автономный округ

Ассоциация коренных малочисленных народов «ЯСАВЕЙ» НАО


Члены Молодежного совета:


Копьева Дарья Александровна

Амурская область

Ассоциация коренных малочисленных народов Амурской области


Белекова Марина Валерьевна

Алтайский край

Алтайская краевая Ассоциация кумандинского народа


Ульзуев Дмитрий Юрьевич

Забайкальский край

Ассоциация коренных малочисленных народов Забайкальского края


Ходогонов Владимир Александрович

Иркутская область

Союз коренных малочисленных народов Севера Иркутской области


Нестеров Петр Андреевич

Камчатский край

Камчатская краевая Ассоциация коренных малочисленных народов Севера


Кучуков Алексей Юрьевич

Кемеровская область

Ассоциация шорского народа


Ясаков Максим Васильевич

Кемеровская область

Ассоциация телеутского народа «Эне – Байат»


Кашов Сергей Владимирович

Красноярский край «Таймыр»

Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра


Пальчин Игорь Семенович

Красноярский край

Ассоциация общественных объединений коренных малочисленных народов Севера Красноярского края

 

Калмыкова Марина Анатольевна

Мурманская область

Ассоциация кольских саамов


Мажикова Алена Алексеевна

Приморский край

Союз коренных малочисленных Приморского края


Чоков Денис Васильевич

Республика Алтай

Ассоциация «Звенящий КЕДР»


Кошелева Мария Владимировна

Республика Карелия

«Общество вепсской культуры»


Чупрова Наталья Александровна

Республика Коми

Межрегиональное общественное движение коми-ижемцев «Изьватас»


Осипов Борис Яковлевич

Республика Саха (Якутия)

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера РС (Я)


Ак Сержии Вадимовна

Республика Тыва

Ассоциация коренных малочисленных народов Сибири тувинцев-тоджинцев «Тос-Чадыр» (Берестяной чум)


Тимовкина Людмила Николаевна

Республика Хакасия

Хакасская общественная организация региональное общество коренных народов «Шория»


Кафкан Андрей Сергеевич

Сахалинская область

«Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера»


Мохин Илья Николаевич

Свердловская область

«Общество по выживанию и социально-экономическому развитию народа манси»


Туркс Дмитрий Валерьевич

Томская область

Ассоциация «Колта – Куп»


Шиляев Виктор Анатольевич

Хабаровский край

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края


Банк Виктор Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ  Югра

Молодежная организация обско-угорских народов


Тевлявье Александра Владимировна

Чукотский автономный округ

Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки


Няч Максим Павлович

Ямало-ненецкий автономный округ

Ассоциация  «Ямал-потомкам»