Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав

Председатель Делового совета 

Елескин Валерий Федорович,

Ямало-Ненецкий АО


Заместитель председателя Делового совета

Сизоненко Сергей Анатольевич

Красноярский край (Таймыр)


Заместитель председателя Делового совета

Пешперова Любовь Николаевна,

Республика Алтай


Состав:

1.     Ак Ирина Андреевнаиндивидуальный предприниматель, Республика Тыва

2.     Андрейцев Валентин Владимирович, президент союза общин коренных малочисленных Приморского края

3.     Баева Александра Викторовна, председатель родовой общины "ААСХ РЭВЛАН", Камчатский край

4.     Вануйто Евгения Сомдювна, индивидуальный предприниматель, Ямало-Ненецкий АО

5.     Герасимов Константин Борисович, председатель правления общины «Лопарская», Мурманская область

6.     Герасимова Любовь Александровна, Община «Лопарская», Мурманская область

7.     Елбаев Юрий Арсентьевич, Алтайская региональная общественная организация «Объединение кумандинцев Алтая», Алтайский край

8.     Каплин Сергей Андреевич, индивидуальный предприниматель, Иркутская область

9.   Колесова Елена Григорьевна, председатель правления родовой оленеводческо-промысловой общины «Юктэ», Амурская область 

10.   Курмангужинов Сергей Кисинпаевич, председатель Национальной хозяйственной артели «Тый», Сахалинская область 

11.   Лаптандер Тимофей Нгэкович, директор МОП «Ямальское», Ямало-Ненецкий А.О.

12.   Орлова Анастасия Петровна, индивидуальный предприниматель, Кемеровская область

13.   Первакова Евгения Николаевна, член Совета Кемеровской региональной общественной организации «Ассоциация шорского народа»

14.   Ранав Игорь Александрович, генеральный директор ООО "Унпэнер", Чукотский А.О.

15.   Сатин Александр Николаевич, индивидуальный предприниматель, Кемеровская область

16.   Сэротэтто Александр Соокович, директор Муниципального оленеводческого предприятия «Ярсалинское», Ямало-Ненецкий АО

17.   Сэротэтто Альберт Васильевич, индивидуальный предприниматель, Ямало-Ненецкий А.О.

18.   Тазрашев Айдар Иванович, председатель Общины «Такылган», Депутат Законодательного Собрания Республики Алтай

19.   Телесов Гарий Джолдосович, председатель Сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Р-242», Республика Алтай

20.   Трескулов Николай Васильевич, Томская региональная общественная организация «Ассоциация КМНС Томской области «Колта-Куп»

21.   Хааков Борис Олегович, Магаданская область

22.   Чупрова Надежда Ивановна, руководитель ГОБУ «Центр народов Севера», Мурманская область  

23.   Шатин Олег Густавович, президент союза общин коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского А.О., вице-президент Общественной организации «Спасение Югры»

24.   Шахов Константин Николаевич, Алтайская региональная общественная организация «Объединение кумандинцев Алтая», Алтайский край